Вопрос на халяву. почти просто так только пример решите 6*6*100:10

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 11:19
    0
    6*6*100/10 = 3600/10 = 360
  2. 7 января, 12:50
    0
    6*6=36

    36*100=3600

    3600/10=360