Найдите Н. О. К (69, 70 и 30)

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 03:06
    0
    69=3·23

    70=7·5·2

    30=3·5·2

    НОК (69,70,30) = 3·23·7·5·2=4830