В 4 пакетах лежит 24 кг апельсинов сколько килограммов в целях лежит в 9 таких пакетах

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 13:00
    0
    1) 24:4=6 (апельсинов) в каждом пакете

    2) 6*9=54 (апельсина) в 9 пакетах

    Ответ: 54
  2. 6 июля, 14:56
    0
    Я так думаю:

    1) 24:4=6 (пак.) - в 1 пакете

    2) 6*9=54 (пак.)

    Извини если неправильно!