Вычислите (3 целых 1/5-1,1) : 1/5=?

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 00:24
    0
    (3 ц1/5 - 1,1) : 1/5 = (3 ц2/10 - 1 ц1/10) * 5/1 = 2 ц1/10 * 5/1 = 21/10 * 5/1 = 21/2 = 10,5