Найди значение выражения 19+16*а, если а равно 0; 3; 4; 5.

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 18:47
    0
    1. 25*0 = 0

    2. 25*3 = 75

    3. 25*4 = 100

    4. 25*5 = 125