С поля, засаженного морковью в первый день вывезли 63 % урожая. А за второй день остальное 388,5 т. Сколько тонн урожая вывезли за 2 дня?

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 05:58
    0
    1) 100-63=37% - вывезли за второй день

    2) 37% - 388.5 т

    100% - х

    х = 100*388.5:37

    х = 1050 (т.) - всего