Составь выражения к задачам

В мастерской изготавливают 3 домбры за месяц. Сколько домбр изготовят за 6 месяцев

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 03:44
    0
    3*6=18 (д)

    Ответ: 18 домой.
  2. 17 января, 06:51
    +1
    3*6=18 (д.) изготовят за 6 месяцев.

    Ответ: 18 домр.