Найдите значение выражения: 164164:1001-13· (51-23) : 4

Запишите решение и ответ.

Поможите?

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 19:09
    0
    1) 51 - 23 = 28

    2) 164164 : 1001 = 164

    3) 13 * 28 = 364

    4) 364 : 4 = 91

    5) 164 - 91 = 73

    Ответ: 73.