Найди значений выражения 164164:1001-13• (51-23) : 4

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 13:35
    0
    1) 51-23 = 28

    2) 164164:1001=164

    3) 13•28 = 364

    4) 164 - (364:4) = 164-91 = 73
  2. 18 февраля, 14:09
    0
    164164:1001-13 * (51-23) : 4=73

    1) 51-23=18

    2) 28:4=7

    3) 13*7=91

    4) 164164:1001=164

    5) 164-91=73