Ребро куба 8 дм. Найдите его объём и площадь поверхности.

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 08:34
    0
    V=8*8*8=512 дм³ - объем

    S=6 * (8*8) = 384 дм² - площадь поверхности