3,4 умножить 4,5-3,4 умножить 10,6+6,1 умножить 4,4

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 11:07
    0
    3.4 * 4.5 - 3.4 * 10.6 + 6.1 * 4.4=

    1) 3.4 * 4.5 = 15.3

    2) 3.4 * 10.6 = 36.04

    3) 6.1 * 4.4 = 26.84

    4) 15.3 - 36.04 = - 20.74

    5) - 20.74 + 26.84 = 6.1

    Ответ: 6.1