Представь в виде произведения двух дробей число:

а) 4/15

б) 2/9

в) 1/5

г) 1

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 20:50
    0
    А) 4/15 = 2/3 * 2/5

    Б) 2/9 = 2/3 * 1/3

    В) 1/5 = 1/5 * 1/1

    Г) 1 = 1/1 * 1/1