Вычисли: 5% от чисел: 100, 200, 300, 500, 700.

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 00:17
    0
    100:100*5 = 5

    200:100*5=10

    300:100*5=15

    500:100*5=25

    700:100*5=35
  2. 5 августа, 01:22
    0
    1) 100/100 х5=1 х5=5

    2) 200/100 х5=2 х5=10

    3) 300/100 х5=3 х5=15

    4) 500/100 х5=5 х5=25

    5) 700/100 х5=7 х5=35