Помогите решить уравненеие 26² - (12²*3+175). 8³: (4²-2³)

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 02:44
    -1
    1. 26² - (12²*3+175) = 676 - (144*3+175) = 676 - (432+175) = 676-607=69

    2. 8³: (4²-2³) = 8³: (1*2³) = (8:2) ³=4³=64