Как найти прямоугольник со сторонами 6 см и 7 см?

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 12:23
    0
    S=a*b

    S=6*7=42 см в квадрате (2 сверху где см)
  2. 15 апреля, 13:38
    0
    Площадь: 6*7=42 (смквадратных 2 на верху)