3²+4²=

26² - (12²*3+175)

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 19:21
    0
    3+4=9+16=25

    675 - (144*3+175) = 69
  2. 16 декабря, 20:56
    0
    1) = 9+16=25

    2) = 676 - (144*3+175) = 676 - (432+175) = 676-607=69