Расстояние между жучкой и дружком было 100 м. собачки побежали навстречу друг другу. Какое расстояние стало между ними, когда жучка пробежала 29 м а дружок 46 м

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 18:30
    0
    100-29-46 = 25 м - стало расстояние между ними.
  2. 23 января, 20:47
    0
    46+29=75 м - они пробежали вместе

    100-75=25 м

    Ответ: 25 м