Найдите значение a, при котором выражение y=2a принимает заданное значение: 16, 1/32√2

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 07:25
    0
    16=2 а

    а=16/2

    а=8

    1/32√2=2 а

    а=1/32√2/2

    а=1 / (32*2) √2

    а=1/64√2

    а=√2/64