Длина прямоугольника одна целая 4/20 м, а ширина на 3/20 м меньше длины. Найдите периметр прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 03:50
    0
    1 4/20=1,2

    3/20=0,15

    1) 1,2-0,15=1,05 м-ширина

    2) Р = 2 * (1,2+1,05) = 4,5 м-периметр