Решите уравнение 160+2400: (75-x) = 200

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 13:06
    0
    160+2400: (75-х) = 200

    2400: (75-х) = 200-160

    2400: (75-х) = 40

    75-х = 2400:40

    75-х=60

    х=75-60

    х=15

    Ответ: х=15