Произведение чисел 335 и 0 увеличить на 65

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 05:39
    0
    335*0+65=65

    1) 335*0=0

    2) 0+65=65
  2. 4 августа, 06:14
    0
    335 х 0 + 65 = 0 + 65 = 65