У Лены 3000 р а у Наташи на 976 р меньше. Сколько денег у жени если у нее на 853 коп больше чем у Лены и Наташи вместе

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 08:09
    0
    3000-976=2024 (рубля у Наташи)

    3000+2024=5024 (у Наташи и Лены вместе)

    853 копейки = 8 рублей 53 копейки

    5024 р+8 р + 53 коп=5032 р 53 коп (у Жени)
  2. 24 апреля, 08:46
    0
    У Наташи 3000-976=2024 руб.

    853 коп=8 руб 53 копейки

    У Жени (3000+2024) + 8 руб 53 коп = 5024 + 8 руб+53 коп = 5032 руб 53 коп