Не выполняя дейстьвий. найди корни уравнений 18+x=18 у-5=38-5 80-z=80-0 76+a=20+76

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 16:37
    0
    18+0=18

    38-5=38-5

    80-0=80-0

    76+20=20+76
  2. 27 сентября, 16:50
    0
    1) 0,

    2) 38,

    3) 0,

    4) 20.