Длина одной стороны прямоугольника 2 см, а другой 1 дм сколько см составляет сумма длин сторон прямоугольника?

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 23:44
    0
    Одна сторона - 2 см

    другая - 1 дм=10 см

    Сумма длин сторон=2+2+10+10=24 см

    Ответ: 24 см
  2. 22 мая, 00:21
    0
    24 сантиметра. 10 дм=10 см 10+10+2+2=24