3 целых 4/7 : 1 целая 4/21

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 09:30
    0
    3 4/7:1 4/21

    Переведём все в неправильную дробь

    25/7:25/21

    25/7*21/25

    Сокращаем 25

    1/7*21/1=21/7=3