1/205 стоит 1000€. Сколько стоит 1/164?

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 23:39
    0
    1/205 - 1000

    1/164 - х

    х = (1/164 * 1000) / (1/205) = 1000/164 * 205/1 = 1250