A) a равно 7 см, b равно 12 см.

Найдите S.

б) S равно 48 см в квадрате, a равно 12 см. Найдите b.

в) S равно 144 см в квадрате, b равно 12 см. Найдите а.

какая формула нахождения буквы a, S, b

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 20:09
    +1
    S=7*12=84 (см)

    48:12=4 (см) - b

    144:12=12 (см) - a

    S:b=a

    b*a=S

    S:a=b
  2. 6 декабря, 22:18
    0
    A) 7*12=84-S

    Б) 48:12=7-b

    В) 144:12=12

    Г) S:b=a