Найдите нод чисел 100 и25, чисел 1000 и 125, и чисел 121 и11.

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 19:54
    0
    100 и 25 нод 25 100/25=4 25/25=1

    1000 и 125 нод 125 1000/125=8 125/125=1

    121 и 11 нод 11 121/11=11 11/11=1