Как найти длину и периметр прямоугольника если. Ширина ровна 10 дм. плошадь120 дм в квадрате

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 05:16
    0
    120:10=12 см-длина прямоугольника, (10+12) •2=48 см периметр прямоугольника
  2. 2 мая, 07:03
    0
    1. 120 : 20 = 6 дм 2. Р = (10+6) * 2=32