В магазин привезли 3 т арбузов. в1 день продали 900 кг во второй в 2 раза больше, чем в 1, а в 3 день остальные. Сколько кг арбузов продали в 3 день?

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 01:30
    0
    1) 900 * 2 = 1800 (кг)

    2) 1800 + 900 = 2700 (кг)

    3) 3000 - 2700 = 300 (кг)

    Ответ 300 кг