Помогите решить пример 800 - (500-140*3) : 10

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 13:47
    0
    1) 140*3 = 420

    2) 500-420 = 80

    3) 80:10=8

    4) 800-8 = 792
  2. 9 декабря, 14:52
    0
    1) 140*3=420

    2) 500-420=80

    3) 80:10=8

    4) 800-8=792

    вроде так