Лена очистела 23 картофелины а её сестра на 9 меньше сколько картофелин очистили обе девочки

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 15:38
    0
    1) 23-9=14 (кф) - очистила сестра

    2) 23+14=37 (кф.)

    Ответ: 37 картофелины очистили обе девочки