Вера очистила 13 картофелин а её сестра на 4 картофелины меньше. сколько картофелин очистили обе девочки?

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 00:23
    0
    1) 13 - 4 = 9 (кар.) - почистила сестра Веры

    2) 13 + 9 = 22 (кар.)

    Ответ: 22 картофелины очистили обе девочки.
  2. 26 июля, 00:42
    0
    13-4=9 очистила сестра

    13+9=22 всего