Вычислите 0,36 - (2/15-4/75)

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 02:59
    0
    0,36 - (2/15-4/75) = 0,36 - (10/75-4/75) = 0,36-6/75=0,36-2/25=0,36-0,08=0,28