Вычисли удобным способом (143+384) - 84

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 17:36
    0
    1) 384-84=300

    2) 143+300=443
  2. 25 декабря, 20:26
    0
    1) 384-84=300

    2) 143+300=443