В магазине было 16 коробок конфет по 20 кг в каждой и 9 коробок печенья по 50 кг в каждом за день продали 208 кг 600 г конфет и печенья Сколько всего кондитерских изделий осталось в магазине

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 14:56
    0
    Если ответ это масса то 16 х20=320 кг конфет 9 х 50=450 кг печенья 320+450=770 кг печенья и конфет 770 кг - 208 кг 600 г=561 кг 400 г
  2. 23 января, 16:37
    0
    1) 16 х20=320 кг конфет было

    2) 9 х50 = 450 кг печенек было

    3) 320+450=770 ко было всего

    4) 770-208,600=561,400 кг осталось

    Прошу, выбери лучший ...