В магазин привезли кондитерские изделия, в том числе 27 кг печенья. Масса печенья составляет четверть от общей массы кондитерских изделий. Сколько килограммов кондитерских изделий, не считая печенья, привезли в магазин?

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 16:52
    0
    27:1/4=27*4:1=108 привезли всего 108-27=81 кг без печенья