Укажите корень уравнения 42 - (15-b) = 34-46

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 06:56
    0
    Ответ: б=-39 ...
  2. 7 сентября, 06:58
    0
    42 - (15-b) = 34-46

    42-15+b=34-46

    27+b = - 12

    b = - 12-27

    b=-39