Было 1350. потратили 540 рублей. сколько процентов осталось от первоначальной суммы

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 17:53
    0
    1350-540=810

    1350 - 100%

    810 - х%

    х = (810*100) / 1350 = 60%