Выполни деление. Проверь полученный результат. 6:3 = 14:2 = 18:9 = 10:2 =

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 13:19
    0
    6 : 3=2 2*3=6

    14 : 2=7 7*2=14

    18 : 9=2 2*9=18

    10 : 2=5 5*2=10