Магазин закупает холодильники по 250 манатов и продаёт за 280 манатов. Какую прибыль получает магазин от продажи двух холодильников?

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 11:29
    0
    250+250=500-за сколько закупает магазин

    280+280=560-за сколько продаёт

    560-500=60-прибыль

    Ответ: прибыль от продажи двух холодильников 60 монет
  2. 5 февраля, 13:54
    0
    280 - 250 = 30 (м) прибыль за 1 холодильник

    30 * 2 = 60 (м) прибыль за 2 холодильника

    ответ: 60 м