Выполни действия 37*18:9+348 помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 15:34
    0
    37*18:9+348=422

    1) 37*18=666

    2) 666:9=74

    3) 74+348=422
  2. 13 июня, 15:54
    0
    37 * 18 : 9 + 348 = 422

    1) 37 * 18 = 666

    2) 666 : 9 = 74

    3) 348 + 74 = 422