Помогите вычислить производную функции y=e^x * sinx + x^2 в точке x0=0

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 01:25
    0
    F' (x) = e^x*sinx+e^x*cosx+2x

    f' (0) = 1*0+1*1+2*0=1