Решили уравнение х+7/12=3/4 ну это дроби

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 09:15
    0
    Вот в общем. Надеюсь помогла
  2. 1 сентября, 10:00
    0
    х+7/12=3/4

    х=3/4-7/12=9/12-7/12=2/12=1/6

    х=1/6