Под корнем 3*sinx-cosx=0

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 21:34
    0
    3 sinx-cosx = 0

    √3tgx-1=0

    √3tgx=1

    tgx=1 / √3

    tgx = √3/3

    х=аrctg√3/3+Пк

    х=П/6+Пк

    ответ: х=П/6+П