Найди значения выражения (214*104+7544) * 35-508*722

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 15:11
    0
    1) 214*104=22256

    2) 22256+7544=29800

    3) 508*722=366776

    4) 29800*35=1043000

    5) 1043000-366776=676224
  2. 21 сентября, 17:02
    0
    (22256+7544) * 35-366776=1043000-366776=676224