Площадь прямоугольника 2 800 м2 длина 70 см периметр? как найти периметр

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 23:53
    +1
    2800/70=40 (cм) - ширина

    Р = (70+40) * 2=240 (см)
  2. 2 декабря, 00:17
    +1
    1.2800 : 70=40 (м) - ширина 2.70+40:2=55