Сколько будет 23+67 - (43+32) •10

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 01:38
    0
    23+67 - (43+32) •10=450
  2. 13 марта, 02:00
    0
    23+67 - (43+32) •10=90-110=-20