Уравнение

(146+78) - х=85

И второе (211-48:х) •18=3510

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 22:05
    0
    (146+78) - х=85

    224-х=85

    х=224-85

    х=139

    Ответ: 139

    (211-48:х) •18=3510

    211-48:х=3510:18

    211-48:х=195

    48:х=211-195

    48:х=16

    х=48:16

    х=3

    Ответ: 3