Система трёх линейных уравнений с тремя переменнымиx + 2y - z = 9

2x - y + 3z = 13

3x + 2y - 5z = - 1

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 12:14
    0
    Z=x+2y-9

    2x-y+3x+6y-27=13

    5x+5y-27=13

    x=8-y

    Z=y-1

    24-3y+2y-5y+5=-1

    Y=5

    Z=4

    X=3